Фильм «Чудотворица» о святой блаженной Матроне Московской

Рекомендуем посмотреть сериал «Чудотворица» (12 серий) о блаженной Матушке Матроне Московской!

Год выпуска: 2015

Режиссер: Игорь Холодков, Зара Оганян, Грачья Явурян

В ролях: Лариса Крупина, Виктория Сидорова, Юлия Вострилова, Роман Маргулис-Чора, Диана Прохоренко, Владимир Соколов, Мария Алтапова

Представляем вашему вниманию документальный сериал, рассказывающий об уникальном даре и непростой судьбе парализованной деревенской девушки Матроны, которая, несмотря на все трудности, всецело посвятила свою жизнь служению людям. Она готова принимать нуждающихся в помощи в любой день, в любую погоду, в будни и праздники! К Матроне в Покровском женском монастыре стоит целая очередь из сотен и тысяч женщин, которые приходят в надежде на чудо. И эти чудеса случаются! Спустя шестьдесят лет после смерти, Матрона Московская продолжает помогать людям, не пропуская ни одной просьбы: неизлечимые больные чувствуют себя лучше, а отчаявшиеся стать матерями женщины рожают своих первенцев.