День Победы

День Победы9 мая в нашем селении состоялся митинг, посвящённый Дню Победы. На празднике присутствовали ветераны, коих с каждым годом, к нашему сожалению, становится всё меньше и меньше, пришли учителя и учащиеся Свислочской средней школы, местные жители, дети с родителями, отдыхающие в санатории, председатель Свислочского сельского совета Л.Е.Французов, клубные работники, а также настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Андрей Клепча. В этом году, как и в далёком 1945, День Победы совпал с днями Пасхальной радости и пришёлся на четверг Светлой седмицы. Поэтому, как и в 1945 г., звучали поздравления с Победой и с Пасхой. Дай Бог нам и нашим детям никогда не узнать ужаса войны и вечно помнить и чтить подвиг наших предков.